Многопрофильная клиника PremierMedica

PremierMedica — это многопрофильная частная клиника на Новорижском шоссе в пяти километрах от Москвы. Для Вас и Ваших детей — высококвалифицированные специалисты, новейшее оборудование, теплая доброжелательная атмосфера и удобное местоположение. Узнайте больше и обращайтесь!

Медицинский центр Premier Medica

PremierMedica - это многопрофильный медицинский центр, где с успехом обследуются и лечатся дети и взрослые. На базе клиники созданы детский медицинский центр, полноценный стационар и несколько отделений.

Клиника Премьер Медика

Мы создали для Вас медицинский центр по последнему слову техники - для того, чтобы у жителей Красногорска, Строгино, Крылатского и Рублевки появилась реальная альтернатива клиникам в центре Москвы - до нас действительно ближе и быстрее добираться. Вас ждут лучшие детские врачи практически любых специальностей: педиатр, детский ортопед, детский ЛОР, детский дерматолог, детский хирург, детский гастроэнтеролог, детский аллерголог и многие другие. У нас хорошо развита услуга "вызов врача на дом", когда детский доктор сам приезжает к Вам.

В Премьер Медике в любое время года проводится взрослая и детская диспансеризация. Клиника работает как по собственным программам прикрепления, так и в рамках программ ДМС - мы ждем детей по детским страховым программам от 0 до 18 лет.
Медицинское страхование детей ДМС является признанной и доказавшей свою эффективность мировой практикой. Это дает возможность прикрепиться на обслуживание к хорошей детской клинике и выбрать одну из программ медицинского обслуживания.

Мы гордимся тем, что создали многопрофильный детский медицинский центр , который не уступает лучшим зарубежным аналогам. В развитых странах принято размещать крупные медицинские центры за чертой города - в таких клиниках есть возможности и для проведения операций, и для качественной и быстрой диагностики любых взрослых и детских заболеваний. К нам можно быстро добраться как из Москвы, так и из Московской области - на сегодняшний день это значительно быстрее и удобнее, чем стоять в пробках по пути в центр.

Наши доктора - практикующие специалисты – одни из лучших в своей области медицины. Многие из них имеют дипломы и сертификаты не только российских медицинских учреждений, но и зарубежные подтверждения своего профессионализма.